форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » реклама » mon platin


mon platin

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Примерно месяц назад мне позвонила девушка из некой Академии красоты Mon Platin и сказала что на мое имя есть бесплатная процедура по уходу за лицом. Я очень удивилась, ведь в этом мире ничего нет бесплатного, кроме сыра в мышеловке.)) Я поинтересовалась почему же процедура бесплатная и не дурят ли меня?! Девушка объяснила что у них сейчас проходит презентация их косметики и если мне понравится косметика и я ее куплю, то стану VIP клиентов в их Академии красоты. Вообщем была ни была я рискнула и поехала на Ваську, где находится сама Академия. Ах да, забыла уточнить, в конце разговора девушка спросила сколько мне лет, сказал что больно молодой у меня голосок, хо хо хо как мне было приятно. Я сказал что мне 25 :) И тут я услышала в нее голосе нотку огорчения и объяснила что процедура у ни для лица проходит только с 30 лет, но взамен предложила мне процедуру для волос, я не отказалась, люблю ходить в парикмахерскую. Вообщем приехала я к обеду, встретила меня высокая девушка с длинными, русыми волосами, ну очень красивая. Она сказал что мне придется немного подождать, потому что врач-косметолог еще занят, взамен предложила мне чашку кофе. Пока я пила кофе, успела рассмотреть саму академию, интерьер очень приятный и роскошный и даже диванчики уютные. :) Наконец после 10 минут меня пригласили к специалисту, он осмотрел мои волосы и затем началась сама процедура. Честно, я получила огромное удовольствие от процедуры и сама косметика мне очень понравилась, качественная и отлично пахнет, что не мало важно ахах :) Волосы у меня длинные и густые и еще я их часто крашу, поэтому за ними нужен особый уход. Именно поэтому я приобрела полный набор для волос Mon Platin. Сейчас пользуюсь и очень довольна. :) Вот так вот.

0

2

Вообщем дело было так. Мне позвонили из Академии и пригласили на бесплатную процедуру. Я сначала ничего не поняла, потому что ни разу не слышала о этой косметике и к тому же о том что сейчас проходят БЕСПЛАТНЫЕ процедуры для волос и для лица. Первые мысли были, развод чистой воды. И поэтому отказалась. Когда мне позвонили второй раз, я отреагировала так же. Не, ну сами посудите, что у нас в стране бывает бесплатно? Только сыр в мышеловке.
Примерно через неделю моя коллега по работе на обеде рассказала что побывала в Академии красоты, я давай расспрашивать и узнавать что она там делала и т.д. Оказалось что она посетила Академию красоты Мон Палатин и была на этой БЕСПЛАТНОЙ процедуре для лица. Вообщем я поняла что это стоит моего внимания и в этот же день позвонила в Академию и сама лично записалась на процедуру для лица. Приехала я в субботу к обеду, опоздала минут на 10, думала что меня уже не обслужат, но как оказалось меня там и ждали. Девушка которая встретила меня при входе, сразу же повела меня к специалисту (как я поняла к врачу-косметологу). Врач стал расспрашивать меня о том какими косметическими средствами я пользуюсь, как ухаживаю за кожей и т.д. Потом стала осматривать кожу. Лично я никогда не была у врача-косметолога, поэтому такой шанс не упустила и так же задавала ей кучу вопросов о том как надо правильно ухаживать за кожей лица, что бы хорошо выглядеть. Далее после нашей беседы, меня пригласили на саму процедуру. Она длилась примерно 1,5 часа. Процедура очень приятная и хорошо успокаивает. Я наслаждалась каждой минутой. Во время того как мне делали процедуру, девушка, которая меня обслуживала, рассказывала о косметике все: из чего она состоит, где ее производят и какой эффект будет после ее использования. Хотя я уже даже на процедуре стала чувствовать что действие косметики началось, кожа стала как буд-то легче и свежее. После процедуры кожа тала еще более увлаженной и очень мягкой, приятное ощущение. Далее мне стали рассказывать как я могу приобрести этот набор и пользоваться им дома. Конечно я была очень рада и приобрела набор (не в кредит). Пользуюсь уже около 4х месяцев и не жалею о своем выборе. Девушки эта косметика для нас.

0

3

Не так давно узнала о косметике Mon Platin,и решила сделать маме подарок.Заказала увлажняющий крем против морщин с экстрактом черной икры.Маме так понравился,что теперь пользуется постоянно.А для себя взяла маску для волос,теперь слышу

одни комплименты :cool:

0

4

Косметика профессиональная, в академии работают настоящие специалисты своего дела! Я пришла еще полгода назад туда также на бесплатную процедуру и была просто в восторге от такой теплой атмосферы. Мне сделали удивительную процедуру для лица, кожа так подтянулась, стала гладкой. Я когда по ней рукой проводила, такое приятное ощущение по прикосновению. Специалисты такие добрые, рассказывали про всю продукцию, отвечали на вопросы, выслушивали и не перебивали! Честно, редко где я такое встречала!

0

5

Peeling Mask от Mon Platin - отличный скраб, не травмирует, не сдирает кожу, очень бережный, в общем :flag:

0

6

пользуюсь этой косметикой довольно давно. Только не для лица, а для волос...и я очень и очень довольна!

0

7

Очень крутое местечко, бесплатные процедуры и мощный маркетинг со стороны самих мон платиновцев - но все себя окупает, потому что косметика действительно очень классная.
Я даже подружкам об этом месте не говорю, чтобы они не были красивее меня))) Но с вами готова анонимно поделиться :cool:

0

8

Я с косметикой Мон Платин знакома уже давно. О ней узнала от своей коллеги по работе. У меня были большие проблемы с волосами, по молодости я очень любила их перекрашивать, теперь конечно жалею об этом, потому, что мои дорогие волосы просто умерли и как же их оживить я не знала. Коллега посоветовала купить шампунь для волос от Мон Платин, когда я пошла в магазин, то купила еще и маску на всякий случай. После месяца использования, мои волосы ожили и стали выглядеть просто превосходно. Волосы стали мягкие и блестящие, появился даже объем! Сейчас на сколько я знаю к сожалению можно приобрести эту косметику только полным набором да и за хорошенькую цену.

0

9

Хочу оставить отзыв о своем коллективе. В академии красоты я недавно. За это короткое время я многому обучилась, но если бы не мои коллеги, которые поддерживали меня, подбадривали я бы не справилась. Обучение очень сложное, но если пережить этот момент и не сломаться, то все получится! Аня Краснова, тебе отдельное спасибо :flirt:

0

10

Косметика Мон Платин отличная, просто у тех у кого нет денег на нее заказывают всякое по интернету, а потом у них волосы выпадают!)Пользуюсь 2 месяца, волосы и в правду не выпадают, появляется пушок. Пока все, слежу что там будет дальше! Операцию по пересадки делать ни хочу, остаются рубцы на голове.

0

11

Купила я несколько дней назад набор косметики MonPlatin! Сначала очень сильно сомневалась, но мне специалисты из этой компании пообещали действительно чудодейственный эффект, и я решилась. Что сказать, уже после пары дней использования, я вижу, что кожа меняется буквально на глазах… Не могу сказать, что морщины разгладились или еще что-то, но вот цвет мне определенно нравится!

Отредактировано kachovski (2014-06-27 15:47:04)

0

12

Мон Платин Отзывы: Татьяна Буланова г. Санкт-Петербург

0


Вы здесь » форум черкесска » реклама » mon platin