форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » здоровье красота » косметика мон платин


косметика мон платин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Была в этой академии красоты Мон Платин. Уж очень понравились все процедуры и хочу еще раз записаться. Специалисты приятные и улыбчивые, все рассказали и показали.

0

2

Довелось мне недавно попробовать косметику Мон Платин. До этого я тоже о ней слышыла, но не придавала особого значения этому. А тут вот пригласили на бесплатную процедуру в Академию красоты, я и согласилась. И там мне наглядно продемонстрировали на что эта косметика способна. Конечно, нельзя сказать, что прям вот с первого раза проявляется какой-то волшебный эффект, но положительное влияние заметно. Я рещила купить косметику, и после нескольких использовнаий результат становится все более выраженным, кожа подтягивается, приобретает здоровый и сияющий цвет.

0

3

Очень нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!!

0

4

Маска для волос с облипихой хорошая. Лично мне утяжеляет волос. Но если учесть, что мне все маски утяжеляют волосы, то Эта хорошая.Запах очень приятный. :jumping:

0

5

салон мон платин- настоящий рай для женщины! Боже!!! Какие там замечательные люди работают) Девочки такие добрые, общительные)) Они рассказали мне много полезной информации о косметике =) Во время процедуры для лица было очень приятно, у меня получилось по-настоящему расслабиться) И что вы думаете, девчонки, после процедуры я себя практически не узнала! мое лицо с мелкими высыпаниями и синяками под глазами от недосыпа резко изменилось. Оно стало свеженьким, подтянутым и красивеньким) Я хочу разить огромную благодарность косметологу этого салона и людям, которые изобрели такую волшебную косметику! :cool:

0


Вы здесь » форум черкесска » здоровье красота » косметика мон платин