форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » семья и быт » мон платин


мон платин

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я была в Академии Красоты мон платин на прошлой неделе. Очень приятная и внимательная девушка Лена делала мне массаж лица, а потом рассказала, про все проблемные участки кожи. Мне понравилась Mon Plain – это приятная атмосфера + уход за кожей, чудесно по – моему.

0

2

крутое местечко мон платин, бесплатные процедуры и мощный маркетинг со стороны самих мон платиновцев - но все себя окупает, потому что косметика действительно очень классная.
Я даже подружкам об этом месте не говорю, чтобы они не были красивее меня))) Но с вами готова анонимно поделиться

0

3

Я с недавних пор пользуюсь косметикой Мон платин и очень довольна ее эффектом. Косметика очень приятная и действительно работает! Лицо после крема увлажняющего становится таким нежным, приятным и гладеньким))) Очень нравится и маска для лица, в которую входит грязь Мертвого моря)) Мне кажется такая натуральная продукция - это то, что нужно для каждой девушки! Очень рекомендую эту косметику

0

4

Очень нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. :cool:

0

5

Из средств я предпочитаю линию по уходу за волосами. Очень сильные серьезные средства, которые лично мне подходят от мон платин

0

6

нравится маска грязевая для лица и для волос (для волос в принципе все маски достойные), баттеры для тела хороши. Но есть 2 вещи которые не позволяют поставить максимальную оценку этому бренду - наличие минерального масла в составе кремов и лосьонов, а также весьма специфический запах отдельных продуктов.

0

7

Знакома с Мон Платин около года. Была на 3-х процедурах(серебряная линия, восстановление волос и золотая линия)-осталась очень довольна. Перед проведением процедуры мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу. А такая диагностика многого стоит! По ее результатам можно подобрать себе косметику любого производителя, но я решительно остановила свой выбор на Мон Платин.Конечно были сомнения по началу-действительно-ли она такая хорошая и стоит-ли она этих (немалых) денег. Но я подумала что в рассрочку можно и позволить себе ее. А по качееству в меня вселило уверенность то, что каждый крем проходит добровольную сертификацию. Теперь она у меня есть, ощущения от использования восхитительные (в физическом и эмоциональном плане

0

8

Я косметикой мон платин пользуюсь 4 месяца. Результатом довольна. Стала хорошо себя чувствовать и главное хорошо выглядеть. Кожа лица стала светлее и приятнее.
Была на двух процедурах, но купила только один набор по уходу за кожей лица из серии black caviar. Сама процедура мне понравилась, в академии мне все рассказали о косметике. Интереснее было слушать о том где ее производят. Специалисты дают много полезных советов о том как правильно надо ухаживать за кожей. Я не пожалела времени на то что бы посетить и второй раз академию. Процедуры очень приятные, наслаждаешься каждой минутой. Такими темпами мой внешний вид будет улучшатся, чему я очень рада.

0

9

Купила я несколько дней назад набор косметики MonPlatin! Сначала очень сильно сомневалась, но мне специалисты из этой компании пообещали действительно чудодейственный эффект, и я решилась. Что сказать, уже после пары дней использования, я вижу, что кожа меняется буквально на глазах… Не могу сказать, что морщины разгладились или еще что-то, но вот цвет мне определенно нравится! А еще прошла сухость и исчезли шелушения и покраснения, которые сильно меня беспокоили.

0

10

Пробовала средства из профессиональной серии для волос очень эффективные, была на процедуре в Академии, обязательно приобрету при первой возможности. :flirt:

0

11

Ничего лучше не встречала никогда. Сразу чувствуется качество и эффект - тут еще сыграла большую роль консультация в Академии Красоты - все-таки, индивидуально подобранная программа. Было бы подешевле, вообще бы было красота.

0

12

Недавно я нашла для себя идеальный вариант дневного крема на лето. Это увлажняющий дневной крем для нормальной кожи. Состав порадовал. Никаких страшных химических веществ, в основном только натуральные компоненты и минералы Мертвого моря.

Крем легкий, не жирный, но хорошо увлажняет кожу, делает ее более упругой. Пользуюсь уже в течении 1,5 месяца — эффект очень нравится. Сейчас всем советую этот крем, подруги тоже были приятно удивлены. В ближайших планах купить набор этой косметики маме в подарок.

0

13

Мон платин считаю лучшей косметикой на сегодня.......

0

14

Пробовала профессиональную линейку для волос с чёрной икрой, осталась очень довольна, ещё очень понравился термо-билдер, продавались в аптеке, жаль сейчас не продаётся там где я брала, обязательно купила бы ещё

0

15

Мон платин – это потрясающая, натуральная продукция. Как она замечательно ухаживает за волосами! Это просто сказка какая-то! Я стараюсь по мере своей успеваемости каждый день мыть голову восстанавливающим шампунем и раз в неделю наносить маску. Даже невозможно описать словами эффект после таких процедур. На работе все коллеги обзавидовались моей прекрасной шевелюре! Профессиональная серия для волос у них самая лучшая. Я нашла косметику Мон платин в Интернете, по отзывам других людей. Косметикой для лица и тела не пользовалась, но волосы - это их фишка. Сейчас даже в салонах начала появляться эта серия для ухода за волосами. :cool:  :cool:

0

16

От салона Мон платин и от этой косметики просто в восторге! Мы с подругой вместе пошли впервые на процедуру, так как сами боялись, что может реально какой-то развод и лохотрон… Ведь в нашей стране такое на каждом шагу! Но нет, салон нас просто таки удивил. Там нас приняли, как королев, БЕСПЛАТНО делали процедуры и дали массу информации о косметике. Мы с подругой любительницы посещать разные салоны, но такого профессионального подхода еще не встречали! После процедуры наши лица были, как новенькие.

0

17

Я с косметикой Мон Платин знакома уже давно. О ней узнала от своей коллеги по работе. У меня были большие проблемы с волосами, по молодости я очень любила их перекрашивать, теперь конечно жалею об этом, потому, что мои дорогие волосы просто умерли и как же их оживить я не знала. Коллега посоветовала купить шампунь для волос от Мон Платин, когда я пошла в магазин, то купила еще и маску на всякий случай. После месяца использования, мои волосы ожили и стали выглядеть просто превосходно. Волосы стали мягкие и блестящие, появился даже объем! Сейчас на сколько я знаю к сожалению можно приобрести эту косметику только полным набором да и за хорошенькую цену. :flirt:

0

18

Пробовала средства из профессиональной серии для волос очень эффективные, была на процедуре в Академии, обязательно приобрету при первой возможности

0

19

Академия красоты Mon Plain – это аналог салонам красоты. Только точно могу вам сказать, что в Mon Plain работают настоящие профессионалы. Сама ходила в Mon Plain на такую же бесплатную процедуру и получила ценные рекомендации по уходу за лицом. Сейчас пользуюсь кремом для лица против морщин от Mon Plain. Очень довольна, и качеством обслуживания и результатом действия крема!

0

20

Mon Platin отзыв Победительница Васильева Евгения
:cool:

0

21

Mon Platin DSM Dead sea minerals

0

22

ury76 написал(а):

Мон платин считаю лучшей косметикой на сегодня.......

:cool: :flag:

0


Вы здесь » форум черкесска » семья и быт » мон платин