форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » здоровье красота » mon platin


mon platin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тоже была на процедуре. И мне понравилось. Понятно, что это реклама и маркетинг, но мне понравилось
Пользуюсь около года и мне Мон Платин нравится!!!

0

2

Знакома с Мон Платин около года. Была на 3-х процедурах(серебряная линия, восстановление волос и золотая линия)-осталась очень довольна. Перед проведением процедуры мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу. А такая диагностика многого стоит! По ее результатам можно подобрать себе косметику любого производителя, но я решительно остановила свой выбор на Мон Платин.Конечно были сомнения по началу-действительно-ли она такая хорошая и стоит-ли она этих (немалых) денег. Но я подумала что в рассрочку можно и позволить себе ее. А по качееству в меня вселило уверенность то, что каждый крем проходит добровольную сертификацию. Теперь она у меня есть, ощущения от использования восхитительные (в физическом и эмоциональном плане :cool:

0

3

Примерно месяц назад мне позвонила девушка из некой Академии красоты Mon Platin и сказала что на мое имя есть бесплатная процедура по уходу за лицом. Я очень удивилась, ведь в этом мире ничего нет бесплатного, кроме сыра в мышеловке.)) Я поинтересовалась почему же процедура бесплатная и не дурят ли меня?! Девушка объяснила что у них сейчас проходит презентация их косметики и если мне понравится косметика и я ее куплю, то стану VIP клиентов в их Академии красоты. Вообщем была ни была я рискнула и поехала на Ваську, где находится сама Академия. Ах да, забыла уточнить, в конце разговора девушка спросила сколько мне лет, сказал что больно молодой у меня голосок, хо хо хо как мне было приятно. Я сказал что мне 25 :) И тут я услышала в нее голосе нотку огорчения и объяснила что процедура у ни для лица проходит только с 30 лет, но взамен предложила мне процедуру для волос, я не отказалась, люблю ходить в парикмахерскую. Вообщем приехала я к обеду, встретила меня высокая девушка с длинными, русыми волосами, ну очень красивая. Она сказал что мне придется немного подождать, потому что врач-косметолог еще занят, взамен предложила мне чашку кофе. Пока я пила кофе, успела рассмотреть саму академию, интерьер очень приятный и роскошный и даже диванчики уютные. :) Наконец после 10 минут меня пригласили к специалисту, он осмотрел мои волосы и затем началась сама процедура. Честно, я получила огромное удовольствие от процедуры и сама косметика мне очень понравилась, качественная и отлично пахнет, что не мало важно ахах :) Волосы у меня длинные и густые и еще я их часто крашу, поэтому за ними нужен особый уход. Именно поэтому я приобрела полный набор для волос Mon Platin. Сейчас пользуюсь и очень довольна. :) Вот так вот. :) :flag:

0


Вы здесь » форум черкесска » здоровье красота » mon platin