форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » семья и быт » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем дело было так. Мне позвонили из Академии и пригласили на бесплатную процедуру. Я сначала ничего не поняла, потому что ни разу не слышала о этой косметике и к тому же о том что сейчас проходят БЕСПЛАТНЫЕ процедуры для волос и для лица. Первые мысли были, развод чистой воды. И поэтому отказалась. Когда мне позвонили второй раз, я отреагировала так же. Не, ну сами посудите, что у нас в стране бывает бесплатно? Только сыр в мышеловке.
Примерно через неделю моя коллега по работе на обеде рассказала что побывала в Академии красоты, я давай расспрашивать и узнавать что она там делала и т.д. Оказалось что она посетила Академию красоты Мон Палатин и была на этой БЕСПЛАТНОЙ процедуре для лица. Вообщем я поняла что это стоит моего внимания и в этот же день позвонила в Академию и сама лично записалась на процедуру для лица. Приехала я в субботу к обеду, опоздала минут на 10, думала что меня уже не обслужат, но как оказалось меня там и ждали. Девушка которая встретила меня при входе, сразу же повела меня к специалисту (как я поняла к врачу-косметологу). Врач стал расспрашивать меня о том какими косметическими средствами я пользуюсь, как ухаживаю за кожей и т.д. Потом стала осматривать кожу. Лично я никогда не была у врача-косметолога, поэтому такой шанс не упустила и так же задавала ей кучу вопросов о том как надо правильно ухаживать за кожей лица, что бы хорошо выглядеть. Далее после нашей беседы, меня пригласили на саму процедуру. Она длилась примерно 1,5 часа. Процедура очень приятная и хорошо успокаивает. Я наслаждалась каждой минутой. Во время того как мне делали процедуру, девушка, которая меня обслуживала, рассказывала о косметике все: из чего она состоит, где ее производят и какой эффект будет после ее использования. Хотя я уже даже на процедуре стала чувствовать что действие косметики началось, кожа стала как буд-то легче и свежее. После процедуры кожа тала еще более увлаженной и очень мягкой, приятное ощущение. Далее мне стали рассказывать как я могу приобрести этот набор и пользоваться им дома. Конечно я была очень рада и приобрела набор (не в кредит). Пользуюсь уже около 4х месяцев и не жалею о своем выборе. Девушки эта косметика для нас.

0

2

Безумно довольна результатом этой косметики Mon Platin . Не использовала ее сама, однако повела дочку туда. У нее подростковая сыпь и мы уже не знали, как с ней бороться. Последней надеждой было это место. Цена на косметику великовата, но для красоты дочки ничего не жалко. Если она довольна, то почему бы не купить ее? Главное, что она с проблемой справилась!  :cool:

Отредактировано comre (2014-03-15 07:48:38)

0

3

Недавно я нашла для себя идеальный вариант дневного крема на лето. Это увлажняющий дневной крем для нормальной кожи. Состав порадовал. Никаких страшных химических веществ, в основном только натуральные компоненты и минералы Мертвого моря. Крем легкий, не жирный, но хорошо увлажняет кожу, делает ее более упругой. Пользуюсь уже в течении 1,5 месяца — эффект очень нравится.

0

4

Пользовалась косметикой Мон Платин, очень мне понравилась. Это чудо, у меня необыкновенные ощущения, прям ну прелесть))) Кожа у меня проблемная, но я не почувствовала никакого дискомфорта. Всем советую эту косметику)))

0

5

Пробовала профессиональную линейку для волос с чёрной икрой, осталась очень довольна, ещё очень понравился термо-билдер, продавались в аптеке, жаль сейчас не продаётся там где я брала, обязательно купила бы ещё. :cool:

0

6

Моей первой косметикой для лица стал крем (морковный! ) для лица :) Ем салатики, на лицо морковку. Если честно, чудес не ожидала, но натуральный состав мне очень понравился. Плюс, мой косметолог меня полностью поддерживает в моих начинаниях и рекомендует хорошую натуральную косметику от различных производителей (кстати, таких очень мало)

Итак, про морковный крем, рекомендую его всем! Классный морковный крем от Mon Platin не стягивает кожу, не щиплет. Отлично питает и увлажняет кожу. Меня очень часто беспокоят шелушения на щеках, так вот с этим кремом я легко с ними справилась. Легкий, ненавязчивый аромат, а также богатый питательный состав — вот то, что меня действительно порадовало. Потому что на всякие силиконы и парабены моя кожа очень плохо реагирует. А здесь все на высшем уровне. Надо будет взять пару баночек про запас. А зимой, крем просто не заменим, учитывая, что краситься зимой я вообще не люблю: только питание и только хардкор! :cool:

0

7

Я косметикой мон платин пользуюсь 4 месяца. Результатом довольна. Стала хорошо себя чувствовать и главное хорошо выглядеть. Кожа лица стала светлее и приятнее.
Была на двух процедурах, но купила только один набор по уходу за кожей лица из серии black caviar. Сама процедура мне понравилась, в академии мне все рассказали о косметике. Интереснее было слушать о том где ее производят. Специалисты дают много полезных советов о том как правильно надо ухаживать за кожей. Я не пожалела времени на то что бы посетить и второй раз академию. Процедуры очень приятные, наслаждаешься каждой минутой. Такими темпами мой внешний вид будет улучшатся, чему я очень рада.

0

8

Косметика линии DSM, совмещает в себе современные технологии в области косметической науки, уникальную грязь и минералы Мёртвого моря. Целебное действие минералов Мёртвого моря усиливается, благодаря использованию в рецептуре косметики природных, растительных компонентов:

натуральные эфирные масла (лимона, грейпфрута, апельсина, розы, пачули, лаванды, жасмина), обладающие ярко выраженным лифтинговым, антисептическим и бактерицидным действиями;
растительные масла (зародышей пшеницы, авокадо, оливковое, морковное, жожоба, шиповника и других), которые являются активными антиоксидантами и прекрасными питательными компонентами. Получены масла способом холодной выжимки, поэтому сохраняют все свои уникальные целебные составляющие и витамины; растительные экстракты (морских водорослей, Алоэ Барбадосского, ромашки римской, белого и зелёного чая, фиалки трёхцветной, мяты, фенхеля, конского каштана и другие), каждое лекарственное растение - это природный комплекс биологически активных компонентов, которые обладают разнообразными полезными свойствами и способностью замедлять процессы старения;
мёд, маточное молочко, прополис - природные антибиотики и консерванты, обладающие противовоспалительным, антибактериальным и ранозаживляющим эффектом.
Благодаря гармоничному сочетанию перечисленных выше натуральных растительных продуктов, продуктов пчеловодства, грязи, соли, воды и минералов Мёртвого моря косметика "Mon Platin" линии DSM обеспечивает максимальный и эффективный уход за кожей лица и тела в условиях повышенной агрессии окружающей среды, обладает прогрессивным омолаживающим действием.

0

9

Из средств мон платин я предпочитаю линию по уходу за волосами. Очень сильные серьезные средства, которые лично мне подходят. Покупаю я их из интернета, но прекрасно понимаю, что каждый раз рискую. Хотелось бы стать клиентом, если дадут гарантию качества!

0

10

Не так давно узнала о косметике Mon Platin,и решила сделать маме подарок.Заказала увлажняющий крем против морщин с экстрактом черной икры.Маме так понравился,что теперь пользуется постоянно.А для себя взяла маску для волос,теперь слышу

одни комплименты :jumping:

0


Вы здесь » форум черкесска » семья и быт » косметика