форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » здоровье красота » мон платин


мон платин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошо, что я отзывы потом прочитала, а не до посещения Академии Красоты Мон Платин. Купила для волос и лица, потом поняла, что для лица мне нужно что-то другое (купороз)и без проблем сразу вернула. Не очень поняла почему люди судятся, если обратиться в течение 2-х дней, ничего не раскрывать и есть объективная причина - то по-моему нет проблем с возвратом, по крайней мере у меня не было. А набор для волос действительно хороший, пору недель пользуюсь и вижу реальный результат. Это конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит! Это не реклама, уверяю Вас.

0

2

Удивилась когда позвонили и пригласили на процедуру. Дважды посмотрел на телефон, может перепутал и забрал телефон жены!? Но нет оказалось что все порядке. Перезвонил и спросил, есть ли возможность переписать от процедуры для лица на что то другое! Переписался на презентацию для ухода за волосами!
Мне понравилось. Меня уложили, помыли голову и отправили восвояси. Понятное дело что записываясь на презентацию тебе будут рекламировать товар
   Товар купила (мон платин) Очень довольна! :cool:

Отредактировано nashivochnikova (2014-03-07 10:56:48)

0


Вы здесь » форум черкесска » здоровье красота » мон платин