форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » семья и быт » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже более года пользуюсь известной израильской косметикой Мон Платин. Она мне нравится своим потрясающим действием на кожу и на волосы. Дело в том, что у меня были большие проблемы с волосами, они очень сильно выпадали. Я уже не знала куда деваться? Никакие средства не помогали, а дешевые только делали хуже моим волосам. Потом я чисто случайно набрела на различные положительные отзывы о mon platin в Интернете. Женщины рассказывали, как эта косметика творила чудеса и спасала их красоту. Я подумала, что мне терять уже нечего и решила попробовать. Почему же я не могу попробовать это средство и спасти свои волосы? Там же, в Интернете я нашла, где можно купить эти средства и сразу начала читать про косметику для волос. Очень понравился по описанию восстанавливающий шампунь и кондиционер. Решила для пробы взять их и посмотреть, что же произойдет с волосами. После получения косметики, я каждый день мыла волосики шампунем и наносила кондиционер. И что вы думаете, уже через неделю использования волосы стали заметнее меньше выпадать, окрепли и приобрели совсем другой внешний вид. Я просто была в восторге и не прекратила процедуры! Сейчас я обладательница замечательной шевелюры! Мои волосы объемные, имеют живой блеск и очень крепкие. Я теперь без страха могу пользоваться феном и делать стильные прически хоть каждый день. Очень хочется в очередной раз выразить благодарность этой натуральной косметике, которая спасла мои волосы, и, соответственно, спасла мою натуральную красоту!

0

2

После многочисленных поисков информации о фирме Мон Платин я все-таки решила ничему не верить и сама пойти туда. Отзывов кстати по сети множество и все они очень отличаются. Я осталась безумно довольна маникюром в этом месте. Мне немного нарастили ногти и сделали действительно качественный маникюр. Предлагали также сделать стрижку и продукцию свою. Но я пока не готова тратить такую сумму денег, тем более с моими волосами все хорошо. А вот за хороший маникюр я заплатила и ни капли не пожалела.

0

3

Я вот купила его и нисколько не жалею. Отлично выгляжу, гораздо лучше чем до этого. И вообще очень хочу сказать огромное-преогромное спасибо разработчикам косметики Мон Платин! Они создали действительно уникальные средства, которые позволяют любой женщине оставаться молодой и привлекательной :flirt:

0

4

Пробовала профессиональную линейку для волос с чёрной икрой, осталась очень довольна, ещё очень понравился термо-билдер, продавались в аптеке, жаль сейчас не продаётся там где я брала, обязательно купила бы ещё.

0

5

Пользовалась косметикой Мон Платин, очень мне понравилась. Это чудо, у меня необыкновенные ощущения, прям ну прелесть))) Кожа у меня проблемная, но я не почувствовала никакого дискомфорта. Всем советую эту косметику))

0

6

Мон платин – это потрясающая, натуральная продукция. Как она замечательно ухаживает за волосами! Это просто сказка какая-то! Я стараюсь по мере своей успеваемости каждый день мыть голову восстанавливающим шампунем и раз в неделю наносить маску. Даже невозможно описать словами эффект после таких процедур. На работе все коллеги обзавидовались моей прекрасной шевелюре! Профессиональная серия для волос у них самая лучшая. Я нашла косметику Мон платин в Интернете, по отзывам других людей. Косметикой для лица и тела не пользовалась, но волосы - это их фишка. Сейчас даже в салонах начала появляться эта серия для ухода за волосами.

Я немного в недоумении, когда вижу негативные отзывы о Мон платин. Лично для меня это удивительная продукция, которая всегда помогает мне поддерживать мою природную красоту, при этом не используя химию и вредоносные средства. Или такие высказывания пишут девушки, не попользовавшись этой косметикой, или я даже не знаю, почему так? Никого не слушайте и консультируйтесь со своими стилистами, они вам дурного не посоветуют. :cool:

0

7

Потрясающая косметика мон платин! Увлажняет превосходно кожу!!!!!

0

8

Ничего лучше не встречала никогда. Сразу чувствуется качество и эффект - тут еще сыграла большую роль консультация в Академии Красоты - все-таки, индивидуально подобранная программа. Было бы подешевле, вообще бы было красота.

Отредактировано lawe (2014-04-24 16:10:48)

0

9

Хочу оставить отзыв о своем коллективе. В академии красоты я недавно. За это короткое время я многому обучилась, но если бы не мои коллеги, которые поддерживали меня, подбадривали я бы не справилась. Обучение очень сложное, но если пережить этот момент и не сломаться, то все получится! Аня Краснова, тебе отдельное спасибо

0

10

Я большая фанатка хорошего, качественного маникюра. Никогда не пыталась его делать дома сама, часто посещаю салоны. Вот пошла в Мон платин. Честно давно не видела такой профессиональной работы. Это и стоит тех денег, которые я заплатила! :cool:

0

11

Реально, как будто новая кожа появилась, здоровая и ухоженная. Мы решили на этом не останавливаться и купить еще парочку вещей из продукции. Подруге понравился гель для душа, а я взяла для лица грязевую маску. И сейчас бегаем друг другу и пользуемся этим по очереди. Я в восторге и от того, и от другого. Косметика, будто дает новую жизнь! Спасибо работникам салона, что пригласили нас в это место! Я думаю подкопить еще денег и шампунь купить, слышала он также творит чудеса с волосами. И вообще никогда не встречала такую замечательную косметику, как Мон платин! :crazyfun:

0

12

Mon Platin Priofessional - Профессиональная линия для волос

0

13

Мне эта косметика тоже нравится. Работаю админом в салоне. Крашу и восстанавливаю волосы, ногти - гель-лак, ресницы нарощенные, чисточки, масочки, масажи, педикюр и может еще что забыла...

0


Вы здесь » форум черкесска » семья и быт » выбор косметики