форум черкесска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум черкесска » реклама » косметика на основе черной икры


косметика на основе черной икры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень крутое местечко, бесплатные процедуры и мощный маркетинг со стороны самих мон платиновцев - но все себя окупает, потому что косметика действительно очень классная.
Я даже подружкам об этом месте не говорю, чтобы они не были красивее меня))) Но с вами готова анонимно поделиться :cool: http://s6.uploads.ru/t/hWC6n.jpg

0

2

Я некоторое время пользуюсь косметикой Мон Платин и пока очень довольна! Мне очень нравится увлажняющий крем, он потрясающе ухаживает за лицом. В ближайшее время думаю что-то еще взять из этой косметики и как попользуюсь, напишу свое мнение =) Пока я довольная результатом))) Мое личико заметно подтянулось, разгладилось и стало светленьким. Не буду ничего загадывать, но очень надеюсь, что если куплю в следующем месяце там шампунь, то он меня также не разочарует!

0

3

Для себя сделала вывод, что сухую кожу лица лучше всего увлажняет и питает Ультраинтенсивная увлажняющая маска для лица на основе натуральной черной икры от Мон Платин. Кроме того она очень экономичная и одной баночки хватает надолго. :cool:

0

4

Из средств я предпочитаю линию по уходу за волосами мон платин. Очень сильные серьезные средства, которые лично мне подходят.

0

5

Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!! :cool:

0

6

Я тоже была на процедуре. И мне понравилось в принципе. Понятно, что это реклама и маркетинг, но мне понравилось. Сначала одну половину обработали, потом вторую... Было с чем сравнить, так сказать. В общем я довольна, правда

0

7

.Первое,что хочется отметить уютную,светлую и доброжелательную обстановку  В Академии Красоты Mon Platin  .Специалиста долго ждать не пришлось.С моими волосами произошли,пусть не кординальные изменения(за 1 раз это невозможно),но действительно заметные.Никто ничего мне не навязывал.Я сама напросилась еще и на процедуры на лицо.В результате я приобрела себе всю линейку и для волос,и для лица.А уход за телом был мне в подарок.Мне 51 год.Волосы мои не были такими даже в 17 лет.А лицо засияло изнутри.Я просто счастлива,что могу пластические операции отложить на неопределенное время.Я аллегрический астматик,но продукцией пользуюсь совершенно спокойно и с удовольствием

0

8

Я косметикой мон платин пользуюсь 4 месяца. Результатом довольна. Стала хорошо себя чувствовать и главное хорошо выглядеть. Кожа лица стала светлее и приятнее.
Была на двух процедурах, но купила только один набор по уходу за кожей лица из серии black caviar. Сама процедура мне понравилась, в академии мне все рассказали о косметике. Интереснее было слушать о том где ее производят. Специалисты дают много полезных советов о том как правильно надо ухаживать за кожей. Я не пожалела времени на то что бы посетить и второй раз академию. Процедуры очень приятные, наслаждаешься каждой минутой. Такими темпами мой внешний вид будет улучшатся, чему я очень рада. :cool:

0

9

набор для волос действительно хороший, пару недель пользуюсь и вижу реальный результат. Это конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит! Это не реклама, уверяю Вас.

0

10

Совсем недавно была в Академии Красоты. Мне очень понравилась процедура для лица. Моим специалистом была Анастасия, у нее прекрасные ручки. Она мазала меня различными масками, кремами, сыворотками и многим другим. Косметика качественная и это видно сразу. После процедуры я почувствовала невероятную легкость, кожа снова начала дышать, буд-то я заново родилась. Морщины немного разгладились, пигментных пятен больше нет и цвет лица стал намного свежее. Я очень довольна тем, что теперь использую косметику Mon Platin. А вообще я бы еще сходила на процедуру по востанавлению волос.

0

11

очень хочу сказать огромное-преогромное спасибо разработчикам косметики Мон Платин! Они создали действительно уникальные средства, которые позволяют любой женщине оставаться молодой и привлекательной  :cool:

0

12

Очень хорошая маска для волос, восстановила волосы на ура. Были сожжены осветлением. От черного цвета так не удачно уходила. Маска восстановила, очень очень ей довольная :cool:

0

13

Какие в Дешели  замечательные люди работают) Девочки такие добрые, общительные)) Они рассказали мне много полезной информации о косметике =) Во время процедуры для лица было очень приятно, у меня получилось по-настоящему расслабиться) И что вы думаете, девчонки, после процедуры я себя практически не узнала! мое лицо с мелкими высыпаниями и синяками под глазами от недосыпа резко изменилось. Оно стало свеженьким, подтянутым и красивеньким

0

14

Я тоже была на процедуре. И мне понравилось в принципе. Понятно, что это реклама и маркетинг, но мне понравилось. Сначала одну половину обработали, потом вторую... Было с чем сравнить, так сказать. В общем я довольна, правда. Когда предложили купить косметику я отреагировала нормально, просто потому что знала на что иду. Это нормально. Они тратят время, продукт... за все надо платить, у меня по этому поводу иллюзий нет и не было никогда. На покупку не решилась сейчас, просто потому что не хочу перед Днем Победы вписываться в кредит. Схожу еще раз, может решусь

0

15

Mon Platin Priofessional - Профессиональная линия для волос

0

16

Мон Платин Отзывы: Татьяна Буланова г. Санкт-Петербург

0


Вы здесь » форум черкесска » реклама » косметика на основе черной икры